Advertisement
मंदसौर। वायडी नगर थाना क्षेत्र के ग्राम मुंदडी में छोटे भाई ने अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ मिलकर बड़े भाई एवं भाभी पर प्राणघातक हमला किया, हमले में बड़े भाई की मौत हो गई है, जबकि बड़े भाई की पत्नी भी गंभीर घायल है।
मामला मंदसौर जिले के वायडी नगर थाना क्षेत्र के ग्राम मुंदडी का है जहां बुधवार को एक सनसनीखेज घटना सामने आई है, जिसमें छोटे भाई ने अपनी पत्नी एवं दोनों बच्चों के साथ मिलकर खेत पर गए बड़े भाई को अकेला देखकर जानलेवा हमला कर दिया, लकड़ी एवं अन्य हथियार से हमला कर इतना मारा कि खेत पर ही बेसुध होकर गिर गया, वही बड़े भाई पर हमले के बाद चारों लोग फिर घर गए वहां बड़ी भाभी खाना बना रही थी उसी दौरान चारों लोगों ने मिलकर बड़ी भाभी पर भी जानलेवा हमला कर दिया आसपास के लोगों ने जब इस नजारे को देखा तो पुलिस की हंड्रेड डायल एवं वायडी नगर थाने पर सूचना दी। इसके बाद हंड्रेड डायल मौके पर पहुंची तो खेत पर घायल अवस्था में गोपाल नाथ को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया और उपचार के दौरान गोपाल नाथ की मौत हो गई, जबकी मृतक की पत्नी सुमित्रा योगी का उपचार जिला अस्पताल में चल रहा है।
मृतक के जमाई एवं मृतक की बेटी एवं अन्य परिजनों ने मीडिया से चर्चा करते हुए आरोप लगाया कि वायडी नगर पुलिस ने सुनवाई नहीं की जिसका खामियाजा आज परिवार को जान देकर चुकाना पडा है।
वहीं पुलिस ने बताया है की मारपीट करने वाले 4 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है परिवार का ही विवाद काफी समय से चल रहा था पहले भी पांच बार शिकायत दर्ज हुई थी जिस पर पुलिस ने कार्रवाई की है।
Kolar News
|
All Rights Reserved ©2026 Kolar News.
Created By:
Medha Innovation & Development |